Promotion New York

Email: @promotionny.com

Проведение рекламных кампаний в США

Проведение рекламных кампаний в США, Нью-Йорк.

Предложение по проведению рекламных компаний, выставок, выставок продаж и открытии представительств в Нью-Йорке, США для компаний из России, Украины , стран Восточной Европы и СНГ.

Рекламные компании в метрополитене ( сабвей) в поехдах и на платформах, наружная реклама, реклама на транспорте – автобусы, поезда, автобусные остановки и железнодорожные вокзалы и станции. Рекламные и маркетинговые компании в американском интернете. Наружная реклама в Нью-Йорке в Манхетене и во всех пяти боро – Манхетен, Бруклин, Квинс, Статен Айленд, Бронкс , в  Лонг Айленде и в городах Нью-Джерси.  Реклама в печатных изданиях , радио и телепередачах популярных в Нью-Йорке, на стадионах. Раздача флаеров и рекламные мероприятия на улицах. Места для торговоли на ярмарках в Нью-Йорке и штате Нью-Йорк.

Обеспечиваем офисные помещения, персонал, проведение переговоров и предоставление помещение для переговоров. Встречу в аэропорту и расселение. Туристические и экскурсионные программы по  Нью-Йорку и США. 

По всем вопросам по проведению рекламных и маркетинговых  компаний звоните нам по телефону 1-347-733-7881 или оставляйте свои сообщения на нашем сайте промоушен Нью  Йорк

 

Проведение рекламных кампаний в США на первой странице Гугла advertising campaigns in the u.s
Проведение рекламных кампаний в США на первой странице Гугла

 

space usa bruce mccandless Challenger 02 07 1984
space usa bruce mccandless Challenger 02 07 1984

 


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *