Promotion New York

Email: @promotionny.com

Лечение в американских клиниках.

lechenie v usa medical doctors usa
Лечение в американских клиниках.

+  +  +

Подбор специализированной клиники, больницы  в США с учетом конкретного заболевания.
Подбор специалистов, помощь в приобретении страховки.
Обеспечением транспортом и послебольничным уходом. Юридические процедуры.

Лечение в лучших американских клиниках доступно россиянам уже сегодня.
Здоровьем не шутят и на здоровье не экономят.
США признанный лидер мировой медицины – обратившись к нам Вы получите возможность получить  качественную медицинскую и косметологическую помощи в лучших медицински клиниках мира .

Лечение в США  доступно, качественно и гарантированно страховой и юридической базой современного медицинского бизнеса Америки.

НЕИММИГРАЦИОННЫЕ ВИЗЫ

 

Медицинское лечение в США

Вы можете въехать в Соединенные Штаты для медицинского лечения с визой для кратковременных поездок. Как и посетители на деловую поездку с целью туризма, вы должны обратиться за визой и доказать то, что вы отвечаете требованиям получения визы. Кроме этого, вы должны принести нижеследующую информацию о вашем медицинском лечении:

  • Диагноз врача о вашем медицинском состоянии. Доктор должен объяснить почему вы должны поехать в Соединенные Штаты для лечения.
  • Письмо от доктора или больницы в Соединенных Штатах. Письмо должно указать следующее:

1.  Изложение готовности лечить ваше медицинское состояние;
2.  Предварительную стоимость лечения, включая плату докторам, стоимость госпитализации и других медицинских расходов;
3.  Примерный срок лечения.

  • Доказательство того, что Вы (или Ваш спонсор) имеете достаточно средств для того, чтобы оплатить поездку и медицинские расходы в США.

В прошлом, некоторые посетители проходили серьезное медицинское лечение, которое они не смогли оплатить. Во избежание таких случаев, консулы могут попросить заявителей, которые обращаются за визой для получения медицинского лечения, и их спонсоров, предоставить дополнительную информацию. Заявителей могут попросить предоставить доказательства того, как они будут оплачивать расходы за лечение и госпитализацию.

Информация о визах с  russian.uzbekistan.usembassy.gov

Лечение в американских клиниках. По поводу информации о лечении в США обращаться по нашим телефонам в Нью-Йорке 1-212-889-1536 или  1-347-733-7881 и оставьте Ваше сообщение в форме “Leave a Reply” под текстов . Выбор лучших американских больниц, докторов и программ по лечению различных хронических и нехронических заболеваний, косметической и пластической медицины, стоматология т косметическая косметология в лучших клиниках Нью-Йорка и США

Медицинское сопровождение из аэропорта и в аэропорт. Послебольничная реабилитация. Лечение в американских больницах гарантирует не только лучших мировых врачей и новейшие медицинские технологий, но и использование лучших аутичных американских и европейских лекарств от производителей, а не канадских и европейских клонов . Быстрая медицинская реабилитация, высший уровень медицинского персонала в не зависимости от вашего статуса – то что обеспечивает американской медицине безоговорочно первое место в мире по качеству и результативности медицины и больниц.

Получите информацию,  оставив ваш телефон, электронный адресс  о лечении в США в больницах, санаториях, клиниках и курортах. Лучшие англоязычные и руссказычные врачи помогут решить ваши проблемы с профессионализмом и самым современным медицинским оборудованием.

Приглашаем к сотрудничеству медицинские центры в СНГ и Европе.

Лечение в америке. Американские клиники. Нью-Йорк. Говорим по русски
Лечение в америке. Американские клиники. Нью-Йорк. На русском языке.

 

Yandex.ru – лечение в Америке. Виза – результат

лечение в Америке. Виза

Лечение в Америке. Больницы. Рождение ребенка.  Виза

Лечение в американских клиниках.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *